<< January 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

スポンサーサイト

[ - ]

一定期間更新がないため広告を表示しています

2017.11.24 Friday  | - | - | 

どーしよう♪

[ - ]
うーむ、うーん、
注文しようか?
悩み〜〜
2017.11.24 Friday 17:19 | comments(0) | trackbacks(0) | 

お稽古♪

[ - ]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

南中ソーラン踊り隊☆絆

 

 お稽古開始〜♪

 

 学校の音楽室は、エアコン付き

 

 快適〜。
 

2016.08.22 Monday 22:30 | comments(0) | trackbacks(0) | 

盆夜祭

[ - ]

 

「盆夜祭」行ってきました〜♪

 

ギター、ウッドベース、太鼓トリオ〜

 

爆笑トーク炸裂、楽しい舞台でした。

2016.08.14 Sunday 23:05 | comments(0) | trackbacks(0) | 

更新♪

[ - ]


 

 一番乗り〜免許更新♪

 

ゴールドならず〜

 

 

 

 

2016.07.28 Thursday 13:36 | comments(0) | trackbacks(0) | 

誕生日♪

[ - ]


 俺の誕生会、開いてくれました〜♪

 

何歳でも、嬉しい〜嬉しい

 

仲間が集まってくれた〜

 

ケーキに、ピザの差し入れまで、

 

感謝、感謝の夜です。
 

2016.07.23 Saturday 23:47 | comments(0) | trackbacks(0) | 

打合せ♪

[ - ]


 

 炭家で、打合せ〜

 

久々のメンバー、楽しい時間は・・・

 

はい、終了〜。

2016.07.19 Tuesday 23:40 | comments(0) | trackbacks(0) | 

温泉♪

[ - ]


 

 久々の、早朝温泉温泉

仲間との、裸のつきあい
話弾んで、長風呂〜♪
2016.06.19 Sunday 07:34 | comments(0) | trackbacks(0) | 

本番♪

[ - ]

 

 しまねいわがき祭

 

オープニング演奏させて、いただきました

 

関係者の方々に、感謝です。

 

 

 

 

2016.05.22 Sunday 22:50 | comments(0) | trackbacks(0) | 

炙り♪

[ - ]

 

 仲間集まって、昼ビー炙り〜♪

 

楽しい時間は、あっと言うま〜

 

タンドリチキン旨し〜。

2016.05.15 Sunday 21:51 | comments(0) | trackbacks(0) | 

練習♪

[ - ]


 2016/5/22の練習〜♪

ベース、トランペット、太鼓の

トリオで盛り上げます〜!
2016.05.14 Saturday 17:30 | comments(0) | trackbacks(0) | 
 | 1 / 83 PAGES | >>